"Евроремонт - 2015" - уникальный конкурс дизайн-проектов от компании SAGARDI

    Старейшие в Беларуси специализированные выставки "Белорусский дом" и "Евроремонт" пройдут с 4 по 6 ноября 2015 года в минском Дворце спорта. Ежегодно эти выставки собирают ведущие предприятия. Традиционно посетителями мероприятий становятся около 10 000 человек. "Белорусский дом" и "Евроремонт" для специалистов - ключевая площадка для развития деловых отношений, для посетителей - возможность ценных приобретений.

    Экспозиция "Дизайнерская деревня"

    Впервые в рамках выставки "Евроремонт" будет действовать экспозиция, посвященная дизайну интерьера - "Дизайнерская деревня". Она представит актуальные наработки, как самостоятельных специалистов, так и организаций, работающих в области дизайна интерьера. К участию приглашаются все те, кто желает продемонстрировать результаты своей деятельности, привлечь новых заказчиков, ярко продемонстрировать своё профессиональное портфолио потенциальным клиентам.

    Лучший проект дизайна ванной комнаты наградят специальным туром в Италию

    В рамках экспозиции "Дизайнерская деревня" компания "ЭкспоСистемс" и салон керамической плитки Sagardi проведут конкурс на лучший дизайн интерьера ванной комнаты.  Участниками могут стать, как самостоятельные специалисты, так и студии, которые представят на рассмотрение авторитетного экспертного совета проекты ванных комнат. В состав совета войдут представители Белорусского Союза Дизайнеров, компании Sagardi и "ЭкспоСистемс". Обязательным условием участия является то, что в проекте должна быть использована плитка из каталога компании Sagardi. Заказчиком может выступить любой  посетитель выставки. Победитель конкурса будет награждён  специальным туром в Италию с посещением предприятий производителей керамической плитки , а заказчик победившего проекта получит эксклюзивную скидку 30 % на всю продукцию салона керамической плитки Sagardi. Для самостоятельных дизайнеров, подавших заявки на участие в конкурсе, но не являющихся экспонентом выставки, компания-организатор предоставляет минимальную необорудованную площадь бесплатно.

    Выставки "Белорусский дом" и "Евроремонт" - для тех, кто ценит истинный уют белорусского дома и находится в процессе его обустройства.

    Ждём Вас в минском Дворце спорта  (пр. Победителей, 4) с 4 по 6 ноября 2015 года.

    Подробная информация по тел.: +375 (17) 237 20 50

    E-mail: [email protected]

    Официальный сайт: www.belarusdom.by

    просмотров статьи: 19545

    Другие статьи в этой рубрике

    Комментарии

    Отправить новый комментарий